Вот такие пироги!

Служба доставки
  • Тополёвая, 26 — 1 этаж
  • Тополёвая 350 м
Caturdaisy написала 2 отзыва об этом месте

Снова заказывала пироги в офис на день рождения.

Спасибо за приличный выбор пирогов без мяса, во-первых.

Снова заказывала пироги в офис на день рождения.

Спасибо за приличный выбор пирогов без мяса, во-первых.

Доставка: нужно заказывать заранее. Я, наивная, позвонила в понедельник утром и хотела заказать пироги на обед того же дня. Не тут то было! Все расписано до четырех часов. Перезаказала на 4-6 часов вечера, чтобы именинный обед превратился в ужин.

Привезли пироги ближе к шести часам, теплые, ароматные, курьер даже не спросил паспорт, чтобы подтвердить скидку на день рождения.

Сырный бурек был оочень вкусный и сытный, умяли его просто за пару секунд, понравился всем.

А вот в кише со шпинатом явно недоставало сыра. Сравниваю с прошлым годом и с изображением на сайте: сыр/шпинат должны быть если не в соотношении 1/1, то хотя бы 1/2. В пироге сыра было откровенно маловато, а без него один шпинат есть - это на любителя, поэтому пирог не доели, оставили в общем на этаж офисном холодильнике.

Там под шумок кто-то его надкусил один раз и положил обратно. Даже на халяву человек такой пирог не оценил!)

А вообще мне этот пирог нравился раньше, надеюсь, с ним снова все наладится.

• Добрый день! Большое спасибо вам за отзыв! Нам очень жаль, что пирог со шпинатом, пришелся вам не по вкусу. Однако мы ничего не меняли в этом пироге, и технология приготовления осталась такой же.

Проведем контроль качества и попробуем разобраться в ситуации!

Очень скоро мы обновим меню, заглядывайте к нам на сайт, возможно, Вы найдете для себя новые интересные пироги!

Будем с удовольствием стараться для Вас в будущем.

С уважением, команда пекарни "Вот такие пироги".