Вот такие пироги!

Служба доставки
  • Тополёвая, 26 — 1 этаж
  • ТРЦ Аура 440 м

Когда ходила на выборы, то в конвертике получила скидочки в самые разные заведения, и среди карточек была и скидка в " Вот такие пироги". К пирогам, я равнодушна, но попробовать же хочется, еще и отзывы такие хорошие))

В общем, решено было воспользоваться скидкой и привезти пирог к родителям на чай. Так как мой отец, большой любитель неадекватной ягоды, было решено заказать и забрать самовывозом "Финский черничный".
Сделали заказ, забрали самовывозом без проблем, теплый и вкусно пахнущий пирог.

Открыв, я немного расстроилась, на картинке он посимпатичнее мне показался, посветлее что ли. Ягоды много, сама основа прикольная, но пирог оказался явно не по-моему вкусу, на мой взгляд, сильно кислый: ягоды понятно кисленькие, основу можно было бы, хоть чуть-чуть послаще сделать. В общем, есть я его не стала.Но, на вкус и цвет товарищей нет, мужская половина семьи, а главным образом папа был доволен, он сказал. что вкусно. Ему понравился и ладно.

Может, через пару месяцев еще закажу, попробую другие вкусы, пока что только так))

В нашем меню собралось уже более 40 видов пирогов, заглядывайте на наш сайт, и не забывайте про бонусы, которыми можно оплачивать следующие заказы!

Будем с удовольствием стараться для Вас в будущем.
С уважением, команда пекарни "Вот такие пироги".

• Здравствуйте, Ольга! Большое спасибо Вам за отзыв! Пирог с черникой подходит для тех, кто не очень любит сладкое. Он действительно имеет более кислый вкус.

Будем с удовольствием стараться для Вас в будущем.
    С уважением, команда пекарни "Вот такие пироги".