Вот такие пироги!

Служба доставки
  • Тополёвая, 26 — 1 этаж
  • Тополёвая 350 м

Брала сегодня на свой день рождения Цвибелькухен и Черничный, оба очень понравились, вкусные, сытные, свежие, мясной всё таки больше, сладкий чуть меньше. В сытном куча жарено-тушеного лука, сам пирог очень сочный, все ингредиенты хорошо сочетаются между собой. В сладком очень много черники, вкусно, но мясной был явно ярче по вкусу и запаху. Умяли быстро и с огромным удовольствием, всем понравились и все наелись. Никакой изжоги. Даже мой не совсем здоровый желудок не подал признаков недовольства.

• Здравствуйте! Большое спасибо Вам за отзыв! Мы очень рады, что Вам всё понравилось! И очень рады, что вы нашли время поделиться с нами впечатлениями, для нас это очень ценно!

Очень скоро мы обновим меню, заглядывайте к нам на сайт, возможно, Вы найдете для себя новые интересные пироги! А ещё, не забывайте про бонусы, которыми можно оплачивать следующие заказы!

Будем с удовольствием стараться для Вас в будущем.
    С уважением, команда пекарни "Вот такие пироги".