Вот такие пироги!

Служба доставки
  • Тополёвая, 26 — 1 этаж
  • ТРЦ Аура 440 м

Вы крутая компания) до этого с вами была знакома, пробовала ваши пироги в гостях ни один раз...а когда увидела вас на пикнике флампа поспешила к одним из первых. попробовала ваш десерт, который нужно было сделать самим, из уже заготовленных продуктов, вроде бы все элементарно просто, но в тоже время и очень вкусно) украшала свое творение ягодами черники и малины, которую я обожаю) но для всех было подготовлено всего по одному стаканчику ягод и все они уже были помяты, не красивые...брать нужно было ягоду прям руками, не ложечками. Молодцы, что позаботились и выдавали каждому перчатки одноразовые
И морс у вас замечательный) прохладительный и освежающий)

Очень скоро мы обновим меню, заглядывайте к нам на сайт, возможно, Вы найдете для себя новые интересные пироги!

Будем с удовольствием стараться для Вас в будущем.
С уважением, команда пекарни "Вот такие пироги".

• Здравствуйте, Ирина! Большое спасибо Вам за отзыв! Мы очень старались, чтобы всем всё понравилось! Мы впервые устраивали подобный мастер-класс и не ожидали, что ягодки в стакане помнутся. В середине дня, мы начали использовать уже тарелочки и вилочки.

Будем с удовольствием стараться для Вас в будущем.
    С уважением, команда пекарни "Вот такие пироги".