Вот такие пироги!

Служба доставки
  • Тополёвая, 26 — 1 этаж
  • ТРЦ Аура 440 м

Давно хотели попробовать эти пироги, но к сожалению прошлый раз не получилось. Захотели сделать заказ-праздник был какой-то и день был уже расписан давно. Но это еще больше заинтриговало. Почитывая отзывы, все мечтала о пироге. А тут сегодня утром просыпаюсь и понимаю, что вообще не хочу сегодня готовить, а кормить мое семейство чем то нужно))). Муж был как раз в городе, позвонила узнать можно ли сегодня заказать пирог на самовывоз и о чудо - да, при том, что практически на любое время. И вот муж привез заказ - тестим с детьми. Лоранский пирог понравился всем. Нежный, вкусный. Единственное, что не по мне - сухое мясо курицы, как я поняла оно с грудки. Красное куринное мясо больше люблю-оно менее сухое и более нежное, но это опять же мое субъективное мнение. Но и с белым съела с большим удовольствием. Однозначно буду его заказывать. Клубничный киш - нечто. Дочь очень любит клубнику и постоянно берем ей клубничные десерты, НО... на нее очень сложно угодить. А тут еще она и затемпературила, я в нее не могла с утра бульон влить. И эту маленькая нехотящая есть девочка умудрилась три куска за раз умять и сказала, что вообще супер 👍
А вот пицца вообще разочаровала, заказывали пепперони. Три куска на всю семью. Остальное все дружно отказались есть. Толи задумка такая, толи колбаса пересохла. Но такая твердая и подсущенная была (особенно по краям), что небо царапала. И низ был частично подгоревший. Расстроилась.

Хотя пицца меня расстроила-все равно ставлю рекомендую, потому что все таки профиль компании пироги. а они вне всякого сомнения великолепны. А относительно пиццы надеюсь они набьют руку, хотя может это мне или не повезло или уже заелись :)

Очень скоро мы обновим меню, а так же полностью изменим пиццы! Заглядывайте к нам на сайт, возможно, Вы найдете для себя новые интересные пироги! А ещё, не забывайте про бонусы, которыми можно оплачивать следующие заказы!

Будем с удовольствием стараться для Вас в будущем.
С уважением, команда пекарни "Вот такие пироги".

• Здравствуйте! Большое спасибо Вам за отзыв! Мы очень рады, что смоги порадовать вашу семью!

Будем с удовольствием стараться для Вас в будущем.
    С уважением, команда пекарни "Вот такие пироги".