Вот такие пироги!

Служба доставки
  • Тополёвая, 26 — 1 этаж
  • Тополёвая 350 м

И так, после адского разочарования службой доставки Перчини, спасли нас вчера "Вот такие пироги"!!
заказывали у вас впервые и были приятно удивлены.

заказывали у вас впервые и были приятно удивлены.
Прием заказа и в конце разговор с водителем, были очень вежливые. Все рассказали ,все объяснили, посоветовали под наш привередливый вкус. Доставка была по времени, а самое главное пироги были горячие и наивкуснейшие!!!!! оба два. Спасибо вам огромное, надеюсь у вас всегда все именно так. Теперь мы ваши клиенты)

• Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что смогли порадовать Вас! И спасибо Вам, что не оставили нас без внимания и поделились с нами своими впечатлениями! Для нас это очень ценно!

Очень скоро мы обновим меню, заглядывайте к нам на сайт, возможно, Вы найдете для себя новые интересные пироги! А ещё, не забывайте про бонусы, которыми можно оплачивать следующие заказы!

Будем с удовольствием стараться для Вас в будущем.
    С уважением, команда пекарни "Вот такие пироги".