Вот такие пироги!

Служба доставки
  • Тополёвая, 26 — 1 этаж
  • Тополёвая 350 м

Тоже заказывала пироги в офис на др. Наверное, здесь это в порядке вещей)

Тоже заказывала пироги в офис на др. Наверное, здесь это в порядке вещей)

Обстоятельно подошла к заказу, так как ранее нигде пироги не брала и позвонила еще в пятницу, чтобы забрать самовывозом  в воскресенье (да, забрать самостоятельно в вскр было удобнее, чем ожидать доставку в пнд). Ассортимент на сайте представлен предельно подробно, но оформила заказ таки через оператора.

Оставалось только приехать за заказом и забрать, но все оказалось не так просто))

Совершенно случайно выяснилось, что наши пироги забрал мужчина (а мы чуть не забрали его), который уже уехал на машине 😂 Эту машину мы спокойно проводили взглядом, когда подходили к пекарне 😂 😂 И по закону жанра, мужчина не брал трубку 😅

Поняв, что пытаться вернуть готовые пироги бесполезно, нам в эту же минуту предложили испечь новые (!) и еще предоставили дополнительную (!!) скидку за небольшое ожидание. И все это происходило безо всяких препирательств, а, напротив, с бесконечными извинениями.

Исходя из сложившейся ситуации, я уверенно делаю вывод, что организация максимально клиенториентированная и это не может не радовать!

И все же вернусь к пирогам.

Брала Лоранский и Финский черничный. Начинки очень много, она сочная и прекрасно сочетается с песочным тестом. Говорю только о сытном пироге, на сладкий у меня не хватило места в желудке – настолько он питательный! По словам коллег, пирог с черникой тоже был хорош.

В общем и целом – понравилось всем! Начиная с меня, хоть я и отношусь к песочному тесту более чем спокойно и заканчивая моими привередливыми коллегами, которым не так уж просто угодить. Если бы знала, что все настолько останутся довольны, пожалуй, взяла бы еще один пирог, так как на шестерых человек два пирога разлетелись очень быстро! К слову, пережив ночь в холодильнике, после разогрева Лоранский пирог во вкусе ничего не потерял.

Буду ли я заказывать в «Вот такие пироги!» еще? Да! А порекомендую ли эту доставку знакомым? Абсолютно точно!

Спасибо вам!

• вот так чужие мужчины отнимают самое ценноеXDD.Хорошо, что хэппи энд)

• Здравствуйте! Большое спасибо Вам за отзыв и за максимально высокую оценку наших стараний! Да, ситуация с Вашим заказом получилась не простая. Мы благодарим Вас за понимание и очень рады, что не смотря ни на что, у вас остались хорошие впечатления!

Очень скоро мы обновим меню, заглядывайте к нам на сайт, возможно, Вы найдете для себя новые интересные пироги! А ещё, не забывайте про бонусы, которыми можно оплачивать следующие заказы!

Будем с удовольствием стараться для Вас в будущем.

С уважением, команда пекарни "Вот такие пироги".