Вот такие пироги!

Служба доставки
  • Тополёвая, 26 — 1 этаж
  • Тополёвая 350 м

*Вкусно, быстро, сытно и удобно*

Вот так в четырех словах можно охарактеризовать доставку пирогов.

Знакома с этой службой доставки еще с зимы, когда коллеги на работе в честь дня своего рождения угощали, а также попробовала их сладкий пирог на FCF, где и получила кодовое слово для 10% скидки. Скидка действует до конца августа, было грех ей не воспользоваться!

Заказала я два пирога: Лоранский и Черри Берри. Жаль, что нельзя заказывать по одному - заказывали бы чаще, но по адресу проживания и работы доставляют только от двух пирогов.

Заказывала через сайт, позже оператор перезвонил, обговорили время доставки. Доставили вовремя.

Пироги очень вкусные, особенно Лоранский, такой сочный, ароматный. Череп Берри сладкий в меру, хотелось бы начинки по-больше!

И так это все удобно, заказал, привезли и кушаешь, пробовала я дома Лоранский пирог выпекать, полдня, наверное, ушло на приготовление, по деньгам рублей на 150 дешевле, но лучше их заплатить и в это время заняться чем-то более приятным :-).

Все очень понравилось: пироги, сервис. Периодически заказывать будем :-)

Очень скоро мы обновим меню, заглядывайте к нам на сайт, возможно, Вы найдете для себя новые интересные пироги! А ещё, не забывайте про бонусы, которыми можно оплачивать следующие заказы!

Будем с удовольствием стараться для Вас в будущем.
С уважением, команда пекарни "Вот такие пироги".

• Тоже на работу брали в честь праздника))), ой пироги суперские )))) все отметили как вкус, так и исполнение)

• Здравствуйте! Благодарим Вас за такой большой и интересный отзыв! Мы очень рады узнать, что все наши старания порадовали Вас! *Вкусно, быстро, сытно и удобно* Именно для этого мы создали нашу службу доставки!

Будем с удовольствием стараться для Вас в будущем.
    С уважением, команда пекарни "Вот такие пироги".