Вот такие пироги!

Служба доставки
  • Тополёвая, 26 — 1 этаж
  • Тополёвая 350 м

Вот такие пироги! Правда-правда!

Вот такие пироги! Правда-правда!
Уже четвёртый год пользуюсь продукцией этой фирмы. Заказываю, в-основном, на работу, по несколько пирогов сразу. Очень нравятся. Тесто тонкое, начинки много, то есть не снижают себестоимость за счёт начинки - это хорошо. Особенно нравятся сытные: русский курник, капустник (где капуста, припущенная в молоке) и сладкий творожно-лимонный. Правда, нами охвачен далеко не весь ассортимент. Вот в последний раз пробовали рыбный пирог - очень вкусно, красная рыба в сливочном соусе, нежнейшее тесто. Понравилось всем! А ещё есть акция со скидкой 10% ко дню рождения (узнала при заказе в прошлом году), а ещё за заказ четырёх пирогов дали в подарок нежнейшую королевскую ватрушку. Совсем отлично! Большое спасибо!

Очень скоро мы обновим меню, заглядывайте к нам на сайт, возможно, Вы найдете для себя новые интересные пироги!

Будем с удовольствием стараться для Вас в будущем.
С уважением, команда пекарни "Вот такие пироги".

• Добрый день! Большое спасибо Вам за долгую дружбу! Мы рады, что Вы делитесь с нами впечатлениями и замечаете все наши старания!

Будем с удовольствием стараться для Вас в будущем.
    С уважением, команда пекарни "Вот такие пироги".