Вот такие пироги!

Служба доставки
  • Тополёвая, 26 — 1 этаж
  • Тополёвая 350 м

Заказывала пироги дважды. Первый заказ- это пирог Лоранский, очень сытный, большущий, вкусный- восторг!) и пирог черничный- тоже понравился всем) за этот заказ твёрдая пять!
Второй заказ- это киш с красной рыбой.. Вот тут не могу определиться с оценкой, меня не впечатлил,даже огорчил... то ли дело во мне, то ли в пироге( хотя все что связано с рыбой я обожаю).
Наверное, стоит сделать третий заказ, чтобы добавить 5 твёрдую звездочку)))

Доставка всегда быстрая и во время, тут все без претензий)

Очень скоро мы обновим меню, заглядывайте к нам на сайт, возможно, Вы найдете для себя новые интересные пироги! А ещё, не забывайте про бонусы, которыми можно оплачивать следующие заказы!

Будем с удовольствием стараться для Вас в будущем.
С уважением, команда пекарни "Вот такие пироги".

• Добрый день! Большое спасибо Вам за отзыв! У нас в меню собралось уже более 40 видов пирогов, для того, чтобы каждый смог найти пирог на свой вкус!

Будем с удовольствием стараться для Вас в будущем.
    С уважением, команда пекарни "Вот такие пироги".