Вот такие пироги!

Служба доставки
  • Тополёвая, 26 — 1 этаж
  • Тополёвая 350 м
Софья написала 3 отзыва об этом месте

Заказывали пироги не раз, в особенности часто берём на работе. По большей части все оставались довольны. Сегодня заказали с мужем в 18:30 3 пирога Лоранский, Киргизский Оромо и Брауни. Заказывали в основном из-за Лоранского, потому что он ооочень вкусный! Но нам его привезли абсолютно не соленый и сухой! Есть не возможно, пришлось подсаливать, но это уже совсем не то. Вечер был испорчен, мы очень расстроились. Отдавать ли за такое "удовольствие" 1510 руб. в следующий раз, 10 раз подумаем, больше есть их не хочется.

С уважением, команда пекарни "Вот такие пироги".

• Было такое раз с "мясным с овощами" так же был не соленый, но я не расстроился, майонез нам в помощь :) пироги у них очень вкусные и не дорогие, еще и доставка бесплатная при заказе от двух, так что это можно простить - все мы люди, Лоранский вообще шикарный, так же нравится "Королевская ватрушка" да и вообще фирма хорошая и надежная, жена на работе постоянно заказывает на праздники и все довольны, а коллектив в строительной компании как понимаете не маленький, моя оценка "вот таким пирогам" 5!

• Желаю Вам процветать и дальше и поменьше таких придирчивых как Софья :)

• Как то странно конечно Вы расстроились и отказываетесь из за такого пустяка от этих вкусных пирогов, напомню Вам что, нужно было позвонить и сообщить что Вам не нравится и какая у Вас конкретно претензия, Вам бы привезли еще один пирог бесплатно и извинились, потому мы все и люди что бы ошибаться, а 1510 рублей в наше время уже вообще не деньги..

• Я не вам этот отзыв оставила) а тем кто там работает, если вы сами конечно не оттуда и не пытаетесь таким образом оправдаться))) Вы конечно можете и майонезом их мазать и горчицей! Солить на своё усмотрение и т.д. Можете платить на право и налево 1500) мне лично за такое жалко! У нас, например, доставка бесплатная только от 3х пирогов. И я знаю как они работают. На работу нам привозили раза 3-4 косячные, звонили нам привозили другие. Так что то, что я лично от себя написала здесь отзыв и как вы выразились "расстроились и отказываетесь" это уже моё дело) каждый раз звонить им и просить замену уже надоело.

• Здравствуйте, Софья! Примите наши извинения. Давайте разберемся в ситуации. Оставьте пожалуйста дату заказа, номер заказа, и последние 4 цифры телефонного номера, на который оформляли заказ. Так мы сможем узнать, кто же в тот день готовил пирог и вернем вам деньги.

С уважением, команда пекарни "Вот такие пироги".

• Здравствуйте, 31.08.2016г. Номер заказа 40805, посл цифры номера 9789, заказывали в 18:30 примерно (может на пару минут пораньше)