Вот такие пироги!

Служба доставки
  • Тополёвая, 26 — 1 этаж
  • ТРЦ Аура 440 м

Ребята спасибо Вам - всему коллективу "Вот таких пирогов" за ваши творения, особенно "Лоранский" "Королевскую ватрушку" "Мясной с овощами" да много за что, очень все вкусно, начинки много и не жирно - всего в самый раз, единственное как то раз привезли "Мясной с овощами" и он оказался вообще не соленым, но я не расстроился и съел его с майонезом и Лоранским в перемешку, не забывайте солить :)
Вот сегодня пятница и снова закажу пару пирогов :)
Жена на работу очень часто заказывает у Вас много пирогов на всякие праздники и дни рождения, коллектив большой и всем все нравится :) все просто отлично, за вашу работу и оперативную доставку оценка 5 с+!
Конечно рекомендую всем кто знает о этой прекрасной фирме, но сомневается заказать хоть раз пироги и попробовать их и уверяю Вас, этот заказ не будет "первым и последним"..

Очень скоро мы обновим меню, заглядывайте к нам на сайт, возможно, Вы найдете для себя новые интересные пироги!

А ещё не забывайте про бонусы, которыми можно оплачивать следующие заказы!

Будем с удовольствием стараться для Вас в будущем.
С уважением, команда пекарни "Вот такие пироги".

• Здравствуйте, Сергей! Благодарим Вас за отзыв! Нам очень приятно и важно знать, что наши старания замечают.

А ещё не забывайте про бонусы, которыми можно оплачивать следующие заказы!

Будем с удовольствием стараться для Вас в будущем.
    С уважением, команда пекарни "Вот такие пироги".