Вот такие пироги!

Служба доставки
  • Тополёвая, 26 — 1 этаж
  • ТРЦ Аура 440 м

Решила на свой день рождения порадовать коллег пирогами и заказала именно здесь, так как неоднократно это делала и все оставались довольны. Однако в этот раз что-то пошло не так( Один из пирогов я вообще даже не стала ставить на стол так как вид у него был так себе. Пирог сожгли и даже не задумываясь привезли мне, жаль что при курьере не проверила. Дома кушать его тоже никто не стал - слишком жженый. Пришлось выкинуть. Итог - зря потраченные деньги и испорченное настроение в день рождения. Ужасно, я разочарована.

Оставьте пожалуйста номер заказа или последние 4 цифры телефонного номера. Нам очень жаль, что ошибка одного человека, испортила все ваши впечатления о нашей пекарне. Мы хотим отправить вам извинение. Надеемся на скорейший ответ и ваше понимание!

С уважением, команда пекарни "Вот такие пироги".

• Добрый день! Примите наши извинения! Таким пирог, конечно же не должен быть! Почему же Вы не позвонили нам сразу? Мы обязательно бы что-нибудь придумали и решили ситуацию!

С уважением, команда пекарни "Вот такие пироги".

• Вот последние 4 цифры номера 8244, заказ был в пн. Не связалась с Вами, потому что в день рождения мне было не до обмена пирогами)

• 5+ за обратную связь👍🏻 Пирог "извинительный" на 5+