Вот такие пироги!

Служба доставки
  • Тополёвая, 26 — 1 этаж
  • Тополёвая 350 м

Приехал в гости к друзьям, думал чем бы их удивить и порадовать вкусненьким, через Flamp нашёл "Вот такие пироги" изучив внимательно отзывы зашёл на сайт, посмотрел, позвонил, очень вежливая девушка посоветовала мне пирог мясной с овощами, доставили быстро когда его открыли он источал невероятный запах и выглядел очень аппетитно, порезав его на кусочки мы поняли что он ещё горячий как будто только из печки выпрыгнул вообщем было офигенно вкусно и красиво, благодарю всю команду и желаю дальнейшего процветания и удачи!!!

P.s.

Заказывайте Пироги не пожалеете.

Всем приятного аппетита😎👍🏻

😋😋😋😋😋

• Здравствуйте! Больше спасибо Вам за ваш такой подробный и вкусный отзыв! Благодарим Вас за добрые пожелания, они дают нам стимул развиваться и становиться ещё лучше для Вас!

Заглядывайте к нам на сайт, мы обновили меню, возможно, Вы найдете для себя новые интересные пироги! А ещё, не забывайте про бонусы, которыми можно оплачивать следующие заказы!

Будем с удовольствием стараться для Вас в будущем.

С уважением, команда пекарни "Вот такие пироги".