Вот такие пироги!

Служба доставки
  • Тополёвая, 26 — 1 этаж
  • Тополёвая 350 м
Katerina написала 2 отзыва об этом месте

Как и обещала, заказ сделала! Взяли два пирога, звонили в начале 12 дня, привезли аж около трех.. долго конечно... уже работать не было сил..голодными то!!! Итак, что взяли. Черничный- это был просто шедевр!! обалденный!! вкусный! Не сладкий!! с кислинкой!! нежный!! Просто восторг!!

Второй с курицей. Привезли тёплым, был конечно, сочным и вкусным,...

Второй с курицей. Привезли тёплым, был конечно, сочным и вкусным, но чуть чуть постоял-- сильно подсохла корочка... хоть я понимаю песочные основа, но тут почему то сильно жёстким стал.

Что касается цены... терпимо, за более чем килограммовые пироги!!

в любом случае, мне очень понравилось и будем заказывать и дальше.. надеюсь, что доставка будет более быстрой.

• Здравствуйте! Большое спасибо вам за такой подробный и конструктивный отзыв! Спасибо, что делитесь своими впечатлениями с нами, для нас это очень важно! Мы рады, что в итоге у вас остались такие хорошие впечатления от заказа, надеемся в дальнейшем доставлять Вам только позитивные эмоции и вкусные пироги!

__

С уважением, команда пекарни "Вот такие пироги".