Вот такие пироги!

Служба доставки
  • Тополёвая, 26 — 1 этаж
  • Тополёвая 350 м

Заказала в первые 2 пирога, выбрала самые популярные - "Лоранский" и "Черничный". Привезли в указанное время, ещё были горячими. Очень вкусные и достойные пироги для любого случая, или когда просто хочется разнообразить свой гастрономический кругозор. У пирогов очень много начинки, и они действительно сытные. Желаю вам держать качество на уровне! Спасибо за пироги!

• Здравствуйте, Виктория! Спасибо Вам за ваш подробный отзыв и добрые пожелания! Мы очень рады, что Вам понравилось знакомство с нами, надеемся и в дальнейшем доставлять Вам позитивные эмоции и вкусные пироги!

Мы обновили меню, заглядывайте к нам на сайт, возможно, Вы найдете для себя новые интересные пироги! А ещё, не забывайте про бонусы, которыми можно оплачивать следующие заказы!

Будем с удовольствием стараться для Вас в будущем.
    С уважением, команда пекарни "Вот такие пироги".