Вот такие пироги!

Служба доставки
  • Тополёвая, 26 — 1 этаж
  • Тополёвая 350 м
nepbohax написала 3 отзыва об этом месте

У меня день рождения 31 декабря, и в последнее время я его особо в офисе не отмечаю - так, конфетками. При этом что Вот такие пироги да и вообще пироги обожаю всей душой )) Но нет повода, как говорится. зато на чужие именины я всегда советую и восхваляю, чтобы покупали и заказывали только у вас )

Мои фавориты - сладкие. Всей душой люблю нежную...

Мои фавориты - сладкие. Всей душой люблю нежную королевскую ватрушку, обожаю ее же, но щедро облитую шоколадом, готова слизывать остатки шоколада с коробки... Клубничный киш - еще одна моя слабость, но пока на третьем месте.

Также на Пикнике Флампа попробовала Чери-бери - о, это блаженство... До сих пор жалею, что не взяла другие на пробу или этот дважды )) Настолько умопомрачительный вкус у них... Я не знаю, как вам это удается, но вот уже лет 5 вы стабильно занимаете высшее место в сердцах любителей пирогов!

ПС. Несладкие как-то пробовала, но я больше сладкие люблю )))

Здравствуйте! Спасибо вам за ваш большой и такой вкусный отзыв! Как здорово, что вы попробовали разные наши пироги и смогли выделить своих фаворитов.

Будем с удовольствием стараться для Вас в будущем!

С уважением, команда пекарни "Вот такие пироги".