Вот такие пироги!

Служба доставки
  • Тополёвая, 26
  • ТРЦ Аура 440 м

Заказываем пироги не первый раз, пироги вкусные, качественные- претензий нет. Не очень радует обслуживание. Из последнего: при заказ пирогов через личный кабинет на сайте, было указано в комментарии, что необходимо списать баллы. При звонке менеджера, было также обращено внимание, что необходимо списать баллы-информация была принята, названа сумма к оплате с учетом баллов. В итоге в день доставки курьер привозит чек на полную стоимость . При обращение в службу доставки, менеджер заявил, что впервые слышит про баллы и нигде такой информации не указано! Разговор оставил неприятный осадок, хотелось, чтобы менеджеры были более доброжелательны и хотя бы не наезжали на клиентов, а проверяли для начало информацию.

Добрый день!

Спасибо Вам за отзыв! Мы обязательно разберемся в этой ситуации если Вы нам поможете, написав номер, дату и последние четыре цифры телефонного номера на который делался заказ. Все разговоры у нас записываются и мы сразу выявим некомпетенного сотрудника.
Приносим свои извинения и от себя хотим предложить Вам любой пирог на Ваш выбор. мы свяжемся с Вами сразу же, как только Вы ответите нам.

С уважением, команда пекарни "Вот такие пироги"

• Добрый день!

С уважением, команда пекарни "Вот такие пироги"