Вот такие пироги!

Служба доставки
  • Тополёвая, 26 — 1 этаж
  • Тополёвая 350 м

С "Вот такими пирогами!" познакомилась на фламп фесте - отвечала вкуснейшую песочную корзинку с ягодами и сыром - и это был один из лучших десертов за долгое время. В меру сладкий, сытный и мягкий. Поэтому, когда надо было отметить отпуск - решила заказать на работу пару пирогов.

Долго-долго выбирала, честно. Особенно сладкий - я хотела с вишней,...

Долго-долго выбирала, честно. Особенно сладкий - я хотела с вишней, но нету такого. Поэтому остановилась на Финском черничном (480 рублей). Из сытных - взяла Сербский бурек (650 рублей).

Что могу сказать?

Спасибо, что можно оплатить прямо на сайте с карты. Удобно - встречаешь курьера, забираешь и все - не возиться с терминалом или наличкой.

Спасибо за то, что доставили в 11, как и просила - а не с 10 до 12. Не обещали, но сделали :) И, кстати, сытный пирог даже не грели - приехал горяченький :)

Спасибо за потрясающие пироги! В Сербском много, очень много начинки - он сочный, мясистый, тесто не толстое, пропеченное, и его вполне хватило на перекус для восьми человек. Как раз то, что надо :)

В Черничном - потрясающее сочетание черники, сметанного соуса и песочного теста. В коллективе есть два человека - один не любит чернику, другой не любит песочное тесто. И оба эти человека попросили добавку. Это - показатель, ведь так? :)

Теперь на торжества будем заказывать не пиццу, не суши, а пироги :) Очень хотим вишневый и очень хотим небольшие песочные корзинки с разными начинками :)