Вот такие пироги!

Служба доставки
  • Тополёвая, 26 — 1 этаж
  • Тополёвая 350 м

Часто на работе заказывали ваши пироги. Вот решила мужа ими накормить, а то чаще всего домой пиццу заказываем. Сначала, увидев размер, он разочаровано посмотрел на меня и на чек. Но после первого же кусочка его мнение изменилось 😁😁 брали знаменитый и бесподобный "Лоранский" и рыбный. Чувствую вы получили ещё одних постоянных покупателей 😄 спасибо за такой большой выбор. Можно хоть месяц есть и не повторяться!!

• Здравствуйте! Большое спасибо Вам за отзыв! Нам очень приятно и важно знать, что наши старания радуют Вас!

Мы обновили меню, заглядывайте к нам на сайт, возможно, Вы найдете для себя новые интересные пироги! А ещё, не забывайте про бонусы, которыми можно оплачивать следующие заказы!

__

Будем с удовольствием стараться для Вас в будущем.

С уважением, команда пекарни "Вот такие пироги".