Вот такие пироги!

Служба доставки
  • Вертковская, 5/1 — цокольный этаж
  • Площадь Маркса 1200 м

Спешу оставить свой отзыв) Заказывали пироги сегодня в офис в честь Дня рождения. Заказала, изучив предыдущие отзывы, 1)2 Лоранских. 2) 2 Французский киш, 3) Маковый. Нас в офисе 20 человек и всем, ВСЕМ безумно понравились ваши пироги. Ну и я сама конечно в восторге) Не успела оглянуться - пироги уже все разлетелись. И все интересовались, как же называется пекарня. Также оценила доставку. Приехали вовремя, молодой человек зашел в офис. Цены на пироги не высокие, но в отличии от пиццы - пирогом быстрее наешься. Это плюс) Я всем довольна! Спасибо)

Ой, и совсем забыла изначально написать, что в подарок дали небольшую ватрушку. очень приятно)

Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв! Будем становится только лучше и стараться для вас! Ваши отзывы и положительные эмоции дают стимул стараться!

С уважением, команда пекарни "Вот такие пироги".