Вот такие пироги!

Служба доставки
  • Вертковская, 5/1 — цокольный этаж
  • Площадь Маркса 1200 м

Заказывала уже не первый раз, но оставлять отзыв не хотелось: хоть и пироги были всегда прекрасными, с доставкой снова и снова были серьезные проблемы.

А вот теперь могу сказать с уверенностью: все наладилось! Видимо, роль сыграло открытие второго филиала на левом берегу.

В этот раз заказ делала поздно-поздно вечером через сайт. И хотя был сбой...

В этот раз заказ делала поздно-поздно вечером через сайт. И хотя был сбой (не удалось оплатить сразу на сайте), расстроиться я даже не успела. Наутро, за 15 минут до начала работы службы доставки мне уже перезвонила ну очень вежливая девушка, уточнила заказ. Доставку назначили на промежуток с 15 до 17. Я как раз рассчитывала получить пироги ближе к 17 или даже чуть-чуть позже, памятуя прошлые опоздания.

И каково было мое удивление, когда в 14.55 мне звонит курьер и спрашивает, готова ли я принять заказ. Приехал с терминалом, как я просила. Ну сказка же!

Пироги, как всегда, выше всяких похвал. Остановиться невозможно :) тесто (я люблю дрожжевое) — божественное, начинки много. Одинаково хороши и сытные, и сладкие варианты.

Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв! Рады, что смогли исправиться в ваших глазах. Спасибо за то, что делитесь своими впечатлениями, для нас это очень важно!

Будем с удовольствием стараться для Вас в будущем!

С уважением, команда пекарни "Вот такие пироги".