Вот такие пироги!

Служба доставки
  • Вертковская, 5/1 — 1 этаж; вход через магазин мяса и рыбы
  • Площадь Маркса 1100 м
  • Дом радио 140 м

Сегодня в честь наступающих праздников мы решили для наших мужчин заказать пироги. Доставкой "Вот такие пироги" пользуемся не в первый раз, уже не однократно проверяли на вкус и качество и всегда оставались довольны. Сегодня наш выбор пал на "Лоранский", "Скандинавский" и "Черри-бэрри". Ребята, это что-то с чем-то! Лоранский пирог с курицей, грибами в сливочной заливке уже который раз разлетается среди коллег в первые несколько минут. Скандинавский пирог (красная рыба, яйцо, зелень) был менее оценен, но тем не менее всем понравился. Ну и на десерт "Черри-бэрри" - творожно-маковая начинка с вишней, сверху посыпан крошкой, похожей на шоколадное печенье. Я, как любитель творога во всех его проявлениях, осталась очень и очень довольна. Этот пирог понравился мне даже больше Королевской ватрушки, которая тоже весьма недурна. Рекомендую эту доставку. Здесь оптимальное соотношение цены, качества, вкуса, внешнего вида пирогов и своевременности доставки.
Одно НО: забирали пироги самовывозом с Вертковской, где филиал открылся совсем не давно. Минут 10 ходили вокруг дома, заходили во все двери в поисках пекарни, которая еще и в цоколе находится. Ни вывески, ни указателей. Это не дело. Уважаемое руководство, примите к сведению.

Будем с удовольствием стараться для Вас в будущем!
С уважением, команда пекарни "Вот такие пироги".

• Здравствуйте! Большое спасибо за такой большой и вкусный отзыв! Спасибо, что делитесь своими впечатлениями с нами, для нас это очень важно! Вот и про вывеску, знаем, но всё откладываем. А теперь поставим в список самых главных дел, для того чтобы нашим клиентам было удобно забирать свои заказы!
    Будем с удовольствием стараться для Вас в будущем!
    С уважением, команда пекарни "Вот такие пироги".