Вот такие пироги!

Служба доставки
  • Вертковская, 5/1 — цокольный этаж
  • Площадь Маркса 1200 м

Отличные пироги!👍🏼👍🏼👍🏼

Случился у меня день рождения, решила угостить всех чем-нибудь вкусненьким, выбор пал на "Вот такие пироги".

Отличные пироги!👍🏼👍🏼👍🏼

Заказывала два сладких: клубничный киш и баноффи пай. Вкус обалденный, второй правда ну очень и очень сладкий (хотя с чаем самое то, да и когда ты слишком редко ешь сладкое, испытываешь райское наслаждение от каждого кусочка).

Цена порадовала, очень приемлема. Ещё и скидочка в честь дня рождения!

Сами пироги все по 1-1,5 кг, сделаны с душой, ешь и радуешься! ☀️

Доставка порадовала, заказ оформляла через сайт, нажала куда-то не на то время, перезвонила девушка, уточнила заказ, извинилась, предупредила, что в этот день на такие ранние часы доставка уже не успеет приехать, и обозначила ближайшие часы, спросила, удобно ли будет в такое время получить заказ. Приятно завершили разговор, и тут началось ожидание вкусностей.

Приехали во время, рассчитали по безналу (что большой плюс) и пожелали приятного аппетита!

Спасибо большое за вкусный день рождения! Обязательно будем ещё у вас заказывать пироги (и я, и все те, кто пробовал ☺️).

Здравствуйте, Юлия! Большое спасибо вам за такой подробный отзыв! Мы безумно рады, что у вас остались такие хорошие впечатления от заказа, от доставки и от вкуса пирогов! Значит мы стараемся не зря!

Будем с удовольствием стараться для Вас в будущем!

С уважением, команда пекарни "Вот такие пироги".