Вот такие пироги!

Служба доставки
  • Вертковская, 5/1 — цокольный этаж
  • Площадь Маркса 1200 м

Заказывали на семейные посиделки пироги здесь.

Человек нас было довольно много, поэтому пирогов заказали много - "Монастырский", "Турецкий", "Финский черничный", "манник", какой-то рыбный(не помню название),а "Королевская ватрушка" в мини-версии шла в подарок при заказе от 5-ти пирогов.

Все привезли вовремя, не остывшее. Пироги красивые,...

Заказывали на семейные посиделки пироги здесь.

Все привезли вовремя, не остывшее. Пироги красивые, ароматные,большие. Особенно черничный радовал глаз! Я попробовала каждого буквально по чуть-чуть. "Монастырский" (постный пирог) с начинкой из капусты был очень вкусным, капуста приправлена перчиком, что делала вкус более интересным. "Турецкий"- с сыром и баклажанами, вполне годный. "Манник"- не понравился, ничего интересного, но ,собственно, это же манник, от него ничего и не ждала. Ватрушка какая-то пресноватая была, сладости не хватило, да и начинки. А вот черничный затмил все остальные...Начинки много, сливочно-черничный вкус (черника доминирует, естественно), все это на песочном тесте, вкуснейшем просто. Тесто у несладких пирогов тонкое, это плюс.

Цены здесь, кстати, ниже, чем у конкурентов.

Но вот не хочу ставить оценку выше, т.к. кушая (уже позже) кусочек черничного пирога, на зубы попал кусок какого-то пластика, который я успешно начала жевать и раскрошила (вкуса эта штука не имела и была твердой, глянцевой, поэтому считаю, что это какой-то пластик). Благо это был небольшой и не толстый кусочек, но все-таки... Его там быть вообще не должно .

Здравствуйте! Спасибо вам за отзыв! Давайте разберемся вместе. Действительно, никакого пластика там быть не должно. Оставьте пожалуйста номер своего заказа или последние 4 цифры телефонного номера на который оформляли заказ.

С уважением, команда пекарни "Вот такие пироги".