Вот такие пироги!

• Вертковская, 5/1 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 1100 м
  • Дом радио 140 м
tarasu написал 3 отзыва об этом месте

Добрый день! Хочу поблагодарить Руководителей и всех Сотрудников Компании "ВОТ ТАКИЕ ПИРОГИ!" за ответственное отношение к работе, за любовь и уважение к клиентам! Впервые заказал пироги на ДР в офис: Лоранский и Финский Черничный… сразу приятно удивили доставкой, несмотря на то, что обещали доставку в течении 2 часов (с 10-00 до 12-00 час) привезли по моей просьбе к 10-00; ожидая курьера-оказалось что в это прекрасное утро ( это же мой ДР) не только я заказал " вот такие пироги", как выяснилось наши сотрудники с удовольствием постоянно заказывают "вот такие пироги"... теперь точно знаю аромат вкуснейших домашних пирогов и точно знаю чем угощаются мои коллеги )))...конечно же, получил скидку в связи с ДР, что тоже очень, очень приятно! но самое главное - пироги вкусные, свежие, горячие и огромные! начинки много, тесто наивкуснейшее! всем друзьям и знакомым советую "вот такие пироги"... лично я, точно буду ещё заказывать... Очень просим сохранить качество вашей продукции и только улучшать, а также приятно нас удивлять! СПАСИБО!