Вот такие пироги!

Служба доставки
  • Вертковская, 5/1 — цокольный этаж
  • Площадь Маркса 1200 м

Заказала пироги на работу с доставкой с 21:00 до 22:00. Пироги так и не привезли, и позвонить в такое время для уточнения некуда, т.к. заказы принимаются до 20:00. Очень расстроилась, утром меня коллектив поздравлял с днем рождения, получилось неудобно. Утром, после обсуждения инцидента с компанией, мне привезли в 15:00 заказ бесплатно. Позор перед коллегами смыт чаем и пирогами =)

Хочу выразить благодарность компании за то, что без ругани и выяснения отношений мне сразу же пообещали осуществить доставку за счет компании. Искренне убеждена, что исправлять свои ошибки и чутко относится к клиентам - признак лучших компаний любой сферы деятельности.

Большое Вам спасибо!

Здравствуйте, Евгения! А вам большое спасибо вам, за понимание и за положительный отзыв.

Будем с удовольствием стараться для вас в будущем.

С уважением, команда пекарни "Вот такие пироги".