Вот такие пироги!

• Вертковская, 5/1 — цокольный этаж
  • Площадь Маркса 1200 м
  • Дом радио 120 м

А у мужа день рождения!
И вчера мы заказывали здесь эту красоту,они реально очень красивые и безумно аппетитные.
Доставка была с 18 до 19,привезли в 18.00,нас ещё не было,курьер дождался нас,им был позитивный парнишка.
Пироги были с пылу с жару: Лоранский -словно жульен в песочном тесте -5+.,Скандинавский -ничего особенного ,рыба чувствуется мало ,в основном крупно нарезанные яйца с зеленью-но тесто вкусное -поэтому пойдёт ,но на 4., Черри Берри -выглядит аппетитнее -мне понравилось,гостей не впечатлил особо,сочетание творога,вишни,мака с песочным тестом -сумашедшее ,я съела больше всех 👍🏻😝-оценка 5-. Получили скидку 10%,причём доки не смотрели, и пришло смс с бонусами:)
Молодцы,через месяц снова закажем ,но уже на мой др и другие пироги 🤓

Будем с удовольствием стараться для вас в будущем.
С уважением, команда пекарни "Вот такие пироги".

• Здравствуйте, Ксения. Большое спасибо вам за отзыв. Мы рады тому, что у вас остались хорошие впечатления от знакомства с нами. У нас более 30 видов пирогов, чтобы каждый нашел что-то на свой вкус. Советуем вам в следующий раз попробовать финский черничный, от него все в восторге!
    Будем с удовольствием стараться для вас в будущем.
    С уважением, команда пекарни "Вот такие пироги".