Вот такие пироги!

• Вертковская, 5/1 — цокольный этаж
  • Площадь Маркса 1200 м
  • Дом радио 120 м
eva-sorokina-86 написала 2 отзыва об этом месте

Хочу сказать большое спасибо за оперативную доставку пирогов. Заказывала вчера, просила, чтобы привезли к 11.00. на улицу Липовая, так вот именно в одиннадцать и привезли. Уже не первый раз заказываю и в очередной раз убедилась в том, что качество осталось на прежнем уровне. Молодцы, так держать! Все пять заказанных пирогов (Лоранский, Финский черничный, Скандинавский, Английский и Капустник ) понравились, разве что в Капустном чуть сыровата и недосолена капуста. Но наверно его надо было съесть первым и тогда все было бы хорошо. Он просто простоват по сравнению с остальными. Сделали скидку 10 процентов имениннику и привезли ватрушку в подарок, приятно. Еще раз спасибо, рекомендую вашу службу доставки всем своим друзьям.

Будем с удовольствием стараться для Вас в будущем!
С уважением, команда пекарни "Вот такие пироги".

• Здравствуйте, Ева! А мы хотим сказать большое спасибо Вам за то что вновь делитесь с нами своими впечатлениями! Не забывайте, что мы дарим не только скидку, но и бонусы, которыми можно оплачивать следующие заказы!
    Будем с удовольствием стараться для Вас в будущем!
    С уважением, команда пекарни "Вот такие пироги".