Вот такие пироги!

Служба доставки
  • Вертковская, 5/1 — цокольный этаж
  • Площадь Маркса 1200 м
janeob написала 2 отзыва об этом месте

Скажу сразу, пироги здесь вкусные! Пробовала несколько, все понравились, и решила заказать пирог на День Рождения, дабы не покупать банальный торт, а угостить гостей чем-то действительно вкусным. Начитавшись отзывов, сделала вывод, что черничный пирог просто бомба да и выглядит празднично. Заказала. Привезли горяченький, все в предвкушении, открываем коробку, а там ... не черничный в общем пирог, а апельсиновый. Ставлю такую оценку, чтобы было куда расти в плане обслуживания. А про пироги: конечно, я когда-нибудь закажу черничный пирог и оценю его по достоинству. Надеюсь, он такой же вкусный, как и остальные, которые я пробовала. Успехов)

П.с. Компания оперативно отреагировала на отзыв, и вот в руках у меня уже черничный пирог, который вечером мы испробуем всей семьей, и по итогу я уже напишу новый отзыв

• Здравствуйте! Большое спасибо вам за отзыв. Примите наши извинения, ситуация не допустимая. Нам очень жаль, что ошибку совершил один курьер,а двойку вы ставите всей нашей пекарне. А ведь если бы вы не поделись этой информацией, мы бы об этом даже не знали.

Дайте нам шанс исправиться. Оставьте мне https://vk.com/kriskross... ваш номер телефона, мы свяжемся с вами и выберем удобное время, для доставки желанного пирога!