Вот такие пироги!

Служба доставки
  • Вертковская, 5/1 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 1100 м
  • Дом радио 140 м

На свой День рождения была в командировке, вернулась в выходные - а в понедельник на работу нужно угощение принести. Торт не хотелось, искала пиццу, но доставку на левый берег любимая пиццерия не делает. На слуху были "Вот такие пироги", нашла сайт, проверила рейтинг на Фампе :), и поздно вечером в воскресенье сделала интернет-заказ. Надо отдать должное, для уточнения заказа перезвонили мне в понедельник в 8-30 утра. Привезли пироги, как и обещали, пораньше - тут тоже вопросов нет.
Теперь о пирогах:
- Рыбный пирог - горбуша в нежном сметанном тесте, лук, зелень. Тесто лично мне показалось кислым, и это не очень понравилось. Этот пирог был немного поджарен (но не подгоревший), и плохо отходил от пергамента. Мы предположили, что он выпекается в жидком тесте, другого объяснения такой крепкой связи с пергаментом не нашли ))
- Капустник - сливочное тесто, капуста, яйцо. В нем оказался не заявленный в описании укроп... Это меня расстроило, не люблю я запеченный укроп. А так был бы очень неплох.
- Киш клубничный - французский открытый пирог с клубникой в сладком сметанном соусе. А вот это шедевральный пирог! Невероятно аппетитный сливочно-ванильный аромат сразу, как открываешь коробку! И очень-очень вкусный!
В целом пироги коллегам понравились все, здесь я написала именно своё мнение - а у каждого оно разное :)

А теперь расстройство дня: сегодня села писать отзыв, и в карточке компании на Флампе вижу: "Скидка именинникам -10% (действует неделю до и после ДР)". И это расходится с информацией на сайте, на которую я и ориентировалась (скрин публикую). И т.к. 2 дня у меня уже прошло, я даже вопрос этот не поднимала. Жаль.

В целом, конечно же, компания хорошая - вкусно, цены адекватные. Главное, найти своё среди ассортимента.

Уточните пожалуйста дату заказ и последние 4 цифры телефонного номера, на который вы оформляли заказ.

Будем с удовольствием стараться для Вас в будущем.
С уважением, команда пекарни "Вот такие пироги".

• Здравствуйте! Спасибо вам за отзыв и примите наши извинения! Скидку мы продлили, буквально на днях. А сайт редактирует наш программист, который сейчас в отпуске. Постараемся достучаться до него и исправим информацию! Еще раз простите, за неудобство. Мы можем сделать вам скидку на сл. заказ.

Будем с удовольствием стараться для Вас в будущем.
    С уважением, команда пекарни "Вот такие пироги".

• Спасибо за обратную связь, извинения приняты :)
    Желание попробовать еще какой-нибудь сладкий пирог у меня есть, за скидку буду благодарна! Заказывала 18.07 на номер ***4523