Вот такие пироги!

• Вертковская, 5/1 — цокольный этаж
  • Площадь Маркса 1200 м
  • Дом радио 120 м
Интерн написала 2 отзыва об этом месте

И так на полугодие дочки решено было заказать пироги, так как суши и пицца уже порядком надоели. Заказ состоял из лоранского и черничного. Сделан заказ был утром около 10,00 на конкретное время 17.00! в итоге что мы получаем в 15.40 пироги, и они холодные! я конечно все понимаю у курьера много заказов, но зачем я тогда указывала конкретное время? ладно черничный, но лоранский был откровенно холодным и покрылся корочкой. Учитывая то что вы находитесь на вертковской, а я на площади сибиряков - гвардейцев! почему то в вашей фирме нет термосумок, это я уже уточнила на следующий день по звонку вам, так как в этот же день некогда было. Пироги были вкусными, но если бы еще и горячими, я думаю было бы гораздо лучше. Если вы занимаетесь пирогами, то это предполагает что они должны быть при доставке горячими! поэтому такая оценка. В следующий раз я подумаю стоит ли заказывать на очередной праздник, так как гостей хотелось бы накормить горячей едой.

Здравствуйте!

Приносим свои извинения. Разобрались в ситуации, была ошибка оператора, заказ был размещен на другое время.
Провели работу над ошибкам.
будем признательны если Вы оставите данные о заказе. Номер заказа, дату и телефон на который делался заказ. Заранее спасибо.
В извинение от нас просим принять любой пирог на выбор.
Ждем скорейшей связи с Вами.

С уважением, команда пекарни "Вот такие пироги"

• Здравствуйте!

Провели работу над ошибкам.
    В извинение от нас просим принять любой пирог на выбор.
    Ждем скорейшей связи с Вами.

С уважением, команда пекарни "Вот такие пироги"