Вот такие пироги!

Служба доставки
  • Вертковская, 5/1 — цокольный этаж
  • Площадь Маркса 1200 м
  • Дом радио 120 м

На протяжении уже одного года своей трудовой деятельности заказываем у вас пироги к праздникам, вот и к дню учителю заказали, оставили вовремя, да еще и теплыми и скидку как и обещали сделали 7%. Всем пироги понравились, + ко всему подарок ватрушка ушла на ура! так что только с наилучшими пожеланиями и надеюсь как постоянному клиенту уже нашему педагогическому коллективу скидка будет больше)))

• Татьяна, здравствуйте! Большое спасибо Вам за долгую дружбу! Мы рады, что Вы делитесь с нами впечатлениями и замечаете все наши старания!

Заглядывайте к нам на сайт, Вас ждут новинки в меню! А ещё, не забывайте про бонусы, которыми можно оплачивать следующие заказы!

Будем с удовольствием стараться для Вас в будущем.
    С уважением, команда пекарни "Вот такие пироги".