Вот такие пироги!

Служба доставки
  • Вертковская, 5/1 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 1100 м
  • Дом радио 140 м

Уже не первый раз заказываю здесь пироги и каждый раз остаюсь в восторге и не только я. Заказала на работу в честь дня рождения три пирога: "Черничный", "Курник" и "С картофелем и фаршем". Пироги как всегда очень вкусные, сытные и привезли по моей просьбе именно к желаемому времени, хотя интервал доставки 2 часа. Немного омрачило впечатление отсутствие терминала (так как я просила, чтобы курьер приехал с ним) ну это мелочи, всяко бывает и все мы люди. Так же отдельное пожелание от всего нашего коллектива уменьшить количество укропа в пироге с фаршем, уж очень он сильно вкус всех остальных ингридиентов перебивает.

Спасибо Вам, за пожелание на счет укропа, мы обязательно это учтем, ведь мы прислушиваемся к каждому мнению и совету, так как благодаря им мы развиваемся и растем.

Заглядывайте к нам на сайт, Вас ждут наши новинки в меню! А ещё, не забывайте про бонусы, которыми можно оплачивать следующие заказы!

Будем с удовольствием стараться для Вас в будущем.
С уважением, команда пекарни "Вот такие пироги".

• Здравствуйте! Большое спасибо Вам за отзыв! Мы очень рады, что вам всё понравилось! Надеемся что День Рождения и Вот такие пироги станут доброй традицией!

Будем с удовольствием стараться для Вас в будущем.
    С уважением, команда пекарни "Вот такие пироги".