Вот такие пироги!

• Вертковская, 5/1 — 1 этаж; вход через магазин мяса и рыбы
  • Площадь Маркса 1100 м
  • Дом радио 140 м
klubnich написала 2 отзыва об этом месте

Честно говоря, не хотела писать этот отзыв и с грустью это делаю. Пишу только потому что на мое сообщение по обратной связи на сайте мне никто не ответил.
В субботу заказывали Русский курник. Пирог, как всегда, привезли вовремя, горячий, ароматный, вкусный. Однако в начинке попались две куриные кости и хрящи. Пирог ел маленький ребенок, благо взрослые первыми попробовали его, ведь ребенок мог не заметить и проглотить кости! Пришлось выбирать начинку и заново греть пирог.
До этого много раз заказывали пироги для семейных праздников и на работу, никогда ничего лишнего не попадалось! Честно говоря, очень разочарованы... "Вот такие пироги" - наша любимая пекарня и только в ней всегда заказываем пироги. Хочется верить, что больше таких "сюрпризов" не будет и руководство примет меры.

Оставьте Ваш номер заказа, дату и последние четыре цифры телефонного номера с которого оформлялся заказ. К сожалению в процессе выпекания пирогов, как в любой другой работе, нельзя исключать человеческий фактор.
Меры обязательно будут приняты!
Примите наши извинения за доставленные неудобства. Мы привезем Вам курник в удобное для Вас место и время - бесплатно.

С уважением, команда пекарни "Вот такие пироги"

• Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Очень хорошо, что Вы написали, именно это и помогает нам становиться лучше.
    Меры обязательно будут приняты!

С уважением, команда пекарни "Вот такие пироги"

• Заказ от 15 октября 2016, 4555 - последние цифры номера телефона, с которого оформлялся заказ. Номер заказа, к сожалению, не могу посмотреть на вашем сайте в личном кабинете. 1477893439 - номер моего последнего заказа, тогда пироги были очень вкусные, к ним замечаний нет!