VOV

Сеть магазинов косметики
  • Вокзальная магистраль, 4а — 1 этаж; универмаг СТД
  • Площадь Гарина-Михайловского 370 м

Не скажу, что я ярый приверженец этой косметики, но несколько раз покупала карандаши для бровей и тени. Качество понравилось очень. Поэтому по мере необходимости наведываюсь в этот магазинчик.

Недавно мне снова понадобился карандаш. Пришла, купила - 420 рэ. Потом что-то меня понесло на официальный сайт и... каково же мое удивление - там, оказывается, этот же карандаш стоит 336 руб. Странно - подумала я... Решила написать в компанию. Довольно быстро мне пришел ответ, что скидки на сайте и в магазинах действуют одинаково, а продавец, наверное (внимание!!!), забыла! У меня даже слов нет... Ну да ладно. Далее была просьба сообщить мне свой номер телефона и было обещано разобраться и решить эту проблему. Ответила тут же. Но, как говорится, воз и ныне там. Мелочь, но очень неприятно. Подумаю лишний раз, стоит ли еще приходить к вам за продукцией. Впечатление осталось неприятное.

P.S. К чести магазина (или их управляющей, не знаю), мне сегодня перезвонили и вопрос действительно уладили. Наверное, именно за это 2 звезды. :)