Вояж

Хостел
  • Каменская, 84в
  • Сибирская 450 м
  • Центральный рынок (ул. Гоголя) 210 м

Благодаря данному хостелу, а особенно благодаря замечательной хозяйке Вилии, нам удалось с наилучшими впечатлениями отдохнуть в Новосибирске! Не боялись за вещи, ведь там есть локкеры(сейфы); не переживали за время возврата в номер, ведь выдаются личные ключи от хотела и номера; не беспокоились о том, что куда-то не успеем или что-то не посетим, ведь хостел находится в центре, возле ТРЦ Галерея Новосибирск, рядом всё: Зоопарк, две ветки метро, Театры, Цирк, много парков, торговые центры, бесплатный автобус Аура, все известные заведения, круглосуточные магазины! Наилучшее место для выбора хостела, правда!
Наш выбор пал, благодаря отзывам на флампе и цене! Нам очень повезло, что мы попали к Вилии! Спасибо за Вашу доброту, гостеприимность и восхитительное содержание хотела!:)
Кстати, интересный момент заметили, что Вилия называет приезжих Гостями, а не клиентами или постояльцами, причем и относится ко всем именно как к Гостям! Вилия всегда даже побеседует, подскажет интересные места, маршрут и местные фишки:)
Рекомендую, Всем Советую и Ещё раз Благодарю!:)

Спасибо за отзыв, Руслан! Приезжайте еще!