• Советская, 91
  • Красный проспект 650 м
  • Цирк 430 м

Сказать, что я в шоке, ничего не скзаать! В субботу крестили грудного ребенка. Пришли заранее, как нам и сказали, за полчаса. Но мы не одни такие, там была просто огромная очередь, на улице жара, в помещении и того хуже, стоит один савдеповский вентелятор, который в такой духоте не спасает. Все с маленькими детишками, которые капризничают. Простояв очередь, мы наконец-то дошли до кассы, где нужно оплатить. Женщина очень злая, грубая, на вопрос : "Мы к 12 часам не попали, когда следующий заход будет?" , она ответила, что ничего не спрашивайте, я ничего вам не скажу! От церкви я такого не ожидала! В итоге с ребенком мы провели там почти 4 часа! Издевательство просто, особенно над детьми! Завершением всего стало то, что никого кроме матери ребенка и крестных не пускают на таинство крещения, о чем нас не предупредили заранее. Просто отвратительное отношение, за что еще по 1200 берут, за хамство, неорганизованность и ужасные условия! В конце концов обидно, что от такого светлого мероприятия остались такие впечатления. Не рекомендую этот собор, если бы знала, то выбрала бы что-то другое для такого важного события. И злые тетки , которые там работают, как так можно, зачем вообще идти в церковь служить тогда! Позор вам, если вы вообще там отзывы читаете!!!

• Пожертвуйте Храму кондиционер, а друзей ваших потому и не пустили, что из-за духоты и скопления народа дышать нечем. И про ваши обиды вы вообще в Храм не к теткам приходите, а к Богу и если в вас есть вера, то ничто не сможет вас от Бога отстранить: не тетки, не дядьки.