ВОЗОВОЗ

Транспортная компания
  • Северный проезд, 41/2
  • Мебельная фабрика 950 м

Не люблю писать негативные отзывы, потому что это заново погружаться в неприятные эмоции и переживания. Ну что же, придется.

Магазин в Москве, из которого я хотела сделать заказ, доставляет ТОЛЬКО этой фирмой и никакой другой. Даже Почты России нет и постаматов. Ладно. Заказала. Почитала информацию: напрягло, что нет ни одного пункта выдачи по линии метро. Есть всего один в дебрях - несколько остановок за ИКЕЮ, 940 метров между гаражами и стройками пешком от остановки. Чудно, просто мечта. Еще и расписание -вот прям для людей: по будням до семи (после работы по пробкам-сама успеваемость), в сб до 14, а в вс не работают. Удобство.
На Флампе отзывы тоже расстроили - у людей с 1-2 отзывами (конечно, оригинальными и не от подставных лиц) всё чудесно, а вот у серьезных дядей с настоящими грузами были проблемы. Очень тревожная информация. Понадеялась: может это только с большими посылищами все плохо, может моя маленькая посылочка проскочит беспроблемно...Не-а.
Пришла смс, что посылка в городе и срок бесплатного хранения кончился, так что теперь каждый день хранения стоит сто рублей...Выбрала доставку курьером. Позвонила очень вежливая и дружелюбная девушка, сказала, что доставят сегодня, озвучила сумму доставки. Хорошо. Прождала весь день - никто не приехал=)Та-дам!
Через два дня я снова напомнила - Эгегей! мне бы мою посылку! Снова позвонила жизнерадостная девушка, сказала, что потеряли из-за технических неполадок на сайте и сегодня привезут...
Привез курьер, все ВРОДЕ БЫ нормально, отдала ему деньги, подписала кучу бумажек белых и желтых. Он попросил позвонить по номеру, который назвал, чтобы ему пришла смс с подтверждением получения..Уф!!! наконец-то моя посылка у меня. Казалось бы хэппи-энд.
Позвонили через несколько дней, попросили обратную связь...От радости получения посылки сказала все норм, но лучше бы вы на 3 дня не забывали про доставку и завели пункт выдачи в центре.
Но и это еще не все! Еще через несколько дней позвонила уже нерадостная девушка и сказала, что заказ числится неоплаченным и точно ли я платила и не прочитаю ли код на квитанциях...Просто цирк. Итак: доставка канула в небытие на несколько дней, с сайтом проблемы, деньги теряются. Все очень плохо=)