Возрождение

Фонд реабилитации зависимых людей
  • Новосибирск, Ленина, 59 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 250 м

Доброго времени суток.В данном месте проходил курс реабилитации 2 месяца.Работали с очень профессиональными и грамотными психологами которые знают своё дело,Кириллом Александровичем и Ольгой Анатольевной.

У меня была очень серьезная проблема,зависимость с которой не мог справиться на протяжение 7 лет,и Ольга Анатольевна и Кирилл Александрович,очень сильно помогли мне справится с этой проблемой и параллельно разобраться с другими психологическими проблема и это всего за два месяца.Всем у кого проблемы с различными зависимостями рекомендую этих специалистов,смело можете обращаться они вам помогут!И ещё раз хочу выразить огромную благодарность Кириллу Александровичу и Ольге Анатольевне,спасибо вам большое!