Возрождение

Фонд реабилитации зависимых людей
  • Октябрьская, 42 — 614 офис; 6 этаж
  • Дом Ленина 410 м

Тут многое можно написать поскольку, благодаря этой организаций начал жить по новому. Уже как второй год. Считаю сам бы я навряд ли справился со своей "депрессией". На реабилитацию меня привело моё отчаяние и отсутствие смысла жизни. Мама предложила попробовать лечение в центре в тот момент когда моя жизнь рушилась. Согласился и на первых парах даже нравилось, режим, питание, информация ну лекций групповые занятие, работа с психологом, общение с ребятами, различные мероприятия постоянно в действий но через месяц с каждым днём начали приходить мысли что это не для меня и это мне не поможет и тут я начал проситься домой приводя маме различные доводы и говоря что мне тут не нравиться. Сейчас я ей очень благодарен что она доверилась руководителям и психологам и не поддалась на мой убеждения. Ведь только благодаря этому я со временен взял на себя ответственность и принял решение жить. Да процесс этот был не легким и болезненным в плане осознания самого себя, можно сказать стал сам себе психологом, приобрёл опыт, научился свободно и честно общаться, увидел как я сам разрушаю свою жизнь и делаю больно близким мне людям. Просто начал следовать рекомендациям консультантов, психологов и впереди идущих ребят и у меня начало получаться начал получать удовлетворение от своих действий, не от тех что я хочу а от тех которые делаю. Наверно сильно расписался ))) итак подведу итог, до мне было пох на всех и себя в том числе у меня не было смысла в жизни я существовал в мире своих иллюзий, после считаю себя осознанным человеком знающим для чего живу и куда направляюсь, любящим и уважающим своё окружение и благодарным Богу. Респект фонду, консультантам, психологам, ребяткам с которыми выздоравливал ну и руководству. И вот даже не знаю чего им изменить для улучшения качества ну может йогурт в полдник давать )))