VP21

Магазин электронных сигарет
  • Советская, 18 — 211 офис; 2 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 280 м
Дикий КрыЖопЛь написал 3 отзыва об этом месте

После двух моих не совсем положительных отзывов о данном магазине радует, что все замечания были учтены, вчера был выдан чек на приобретённый товар, а также исправлено ПО, формирующее рассылку смс о заказах. Очевидно, что магазин заботится о своей репутации и клиентоориентирован. Из всего этого делаю вывод, что это недоразумение произошедшее вначале со мной не более чем случайное стечение обстоятельств.

Уважаемый Константин Анатольевич!
Мы тщательно следим за репутацией и отзывами наших клиентов. Для нас ценно каждое мнение.
Практически каждый день мы получаем обратную связь от наших клиентов и благодаря этому улучшаем качество обслуживания наших клиентов.
Наша цель - предоставлять каждому посетителю отличное обслуживание и высокое качество товаров!
Константин Анатольевич, спасибо большое за Ваш вклад в развитие нашего магазина, мы это очень ценим!
Мы всегда рады видеть Вас у нас в гостях.
С уважением, команда vp21.

• Уважаемый Константин Анатольевич!
    Мы всегда рады видеть Вас у нас в гостях.
    С уважением, команда vp21.