Впрокат

Студия свадебных и праздничных мероприятий
  • Ельцовка 1-я, 1 к Р — цокольный этаж
  • ДК им. Кирова 470 м

К празднованию нашей свадьбы мы подходили с трепетом! Всречались с десятками фотографов, ведущих и других специалистов. Поиски были долгими и изматывающими и вот наконец-то мы нашли прекрасное место для банкета и подготовили мощную группу специалистов своего профиля. Осталось найти оформителя нашего торжества, так же встречались с десятком специалистов. Выбор пал на контору Впрокате. Походу нашей встрече было обговорено и решено множество вопросов, в том числе важных: 1)было решено торт заказывать через них же, и ОЧЕНЬ ВАЖНО БЫЛО ЧТОБЫ ОН БЫЛ БЕЗ МАСТИКИ; 2)коробка для сбора денег должна быть обязательно из дерева, а не из картона. И вот во время мероприятия нам вынесли коробку для сбора денег....дада из картона, при этом оформлена очень неряшливо, минут за 10 я бы сама сделала, только не за 2 рубля...Но самое огорчение произошло когда вынесли торт.... Он был именно покрыт мастикой...мы с трудом отрезали кусок, и выглядел он поэтому ужасно..А ведь свадебный торт - это один из основных атрибутов свадьбы. Так же было несколько неясностей в организации, например жениху чуть не отдали чужую подушку для колец, но хорошо что мы оба все планировали, и он смог быстро решить возникшую ситуацию. Букеты и декорации были красивыми, на этом спасибо. У нас сложилось впечатление, что данная организация работает как конвеер, и потому допустили такие грубые ошибки. Коробку и самое важное торт мы простить не смогли...ну а цены средние по городу. Обращаться к ним или нет, решайте сами. Ведь это ваш день, и такие ошибки не могут быть допустимы.