Впрокат

Студия свадебных и праздничных мероприятий
  • Ельцовка 1-я, 1 к Р — цокольный этаж
  • ДК им. Кирова 470 м

Это кошмар! Настолько хромой сервис и настолько гадкое отношение к клиентом не встречала ни в одном месте!!! Заказывала пригласительные на свадьбу, некоторое количество которых в итоге я не дождалась! Егор совершенно не умеет работать с клиентами,не соблюдает сроки,не умеет общаться с клиентами,ничего не может рассказать о предлагаемых услугах-все нужно вытягивать клешнями,так еще и врет!!! Безответственный работник! Совершенно не клиентоориентированная компания! Ни в коем случае не советую,лучше поберегите свои нервы!

Добрый день, скажите имя заказчика?
Что было в заказе?
Если Вы про общение Вконтакте, то это не показатель, мы в сезон физически не успеваем отвечать всем во время, есть для этого офис и телефоны для оперативности, звонков подобных не помню от Вас.
Но в любом случае Вашему заказу разберемся.
Нужно звонить, общаться, приезжать в офис, если есть срочные вопросы. Так что, с таким подходом, нельзя так судить о людях и о компании в целом.

Но в любом случае спасибо за отзыв.
ps. Клиент всегда прав!

• Добрый день, скажите имя заказчика?
    Что было в заказе?
    Но в любом случае Вашему заказу разберемся.

Но в любом случае спасибо за отзыв.
    ps. Клиент всегда прав!

• В заказе было 23 пригласительных, 3 из которых я не получила. Пригласительные делали 12 дней,что оказывалось дольше срока 7-10. Когда мы приехали забирать,то пригласительных было 20. Об этом нас не предупредили, почему? Мы живет на другом конце города и чтобы доехать до вашего офиса нужно немало времени. Но вы нас не предупредили,что не готовы все пригласительные, в итоге потратили наше время! Вы сказали, что оставшиеся пригласительные отправите ПОЧТОЙ,потому что не захотели тратить свое время,что бы их привести!!! Свадьба уже прошла,а пригласительные все идут почтой, скорее всего потому что вы их не отправили!
    И да клиент всегда прав, когда сотрудники не умеют работать!