Впрокат

Студия свадебных и праздничных мероприятий
  • Ельцовка 1-я, 1 к Р — цокольный этаж
  • ДК им. Кирова 470 м

Прочитав ниже все отзывы,поняла,что недовольных как мы,не мало.Заказывали оформление на свадьбу и остался осадок от обращения и оформления.Работали с девушкой Сашей,приходилось самой постоянно писать ей,спрашивать какие-то нюансы,а временами ждать ответа сутками,пока опять о себе не напомнишь.Сложилось такое ощущение,что заказ за 15000 не имеет особого интереса,небольшая сумма видимо.Бокалы украсили вообще ни так,как обсуждали и Саша даже не удосужилась уточнить,все сделала на свое усмотрение.Бутоньерка завяла уже через пол дня,но букет невесты простоял долго,спасибо.Но больше поразило то,что попросили Сашу забрать с кафе наши реквизиты,так как не было возможности,на что получен был ответ:конечно!По итогу,мы узнали от администратора кафе,что никто ничего не забрал!и даже не оповестили об этом!!!!а когда я написала и спросила Сашу об этом,то в ответ получила просто ответ:мальчики забыли (( Отлично!!!прям очень профессионально было с ее стороны!!!Даже не извинений,ничего.Еще,мы не забрали один фужер в салоне у них,написала Саше,получила ответ,но на вопрос в каком именно салоне забрать его,жду до сих пор )) Ребят,исправьте свои ошибки,а иначе,таких отзывов будет много!;)

• Женя,добрый день.хотелось бы сказать,что внимания Вам уделялось не меньше,чем и всем остальным.извините,что иногда в воскресенье,в единственный выходной нет возможности ответить или в 12 часов ночи.я с Вами была на связи и в контакте и в вотсапе и просила капельку понимания и терпения,так как не всегда было время отвечать сию секунду.салон у нас один и я Вам предварительно писала по какому адресу мы переехали. Готовы восполнить вам все три бокала :)) свяжитесь со мной пожалуйста и мы не отпустим вас без улыбки на лице из нашего салона! спасибо за отзыв.будем искоренять свое непрофессиональное отношение. С уважением,Александра!