Впрокат

Студия свадебных и праздничных мероприятий
  • Ельцовка 1-я, 1 к Р — цокольный этаж
  • ДК им. Кирова 470 м

Заказывали оформление выездной регистрации и банкетного зала в этой компании. Изначально общение шло вконтакте с Егором. Все пожелания изложила в примерах фотографий из интернета и текстом. После уже для детального общения приехали в офис для составления сметы и обсуждения всех тонкостей. На встрече я подробно объясняла то что нам нужно и каким образом это нужно оформить. По факту я была очень разочарована оформлением выездной регистрации. А в частности арки. Когда мы общались я несколько раз повторяла как она должна быть исполнена. Какой объем тканей должен быть (их должно было быть много) и как расположены цветочные композиции. Арку нужно было сделать в ширину большую и ввиду того что мы просили большое обилие тканей, пример который я приводила им прикладываю на фото 1. У них арка была по ширине только 2 метра. но учитывая пышное платье и то что мы хотели стоять не перед аркой а в ней. это было узко. За дополнительную плату, специально для нас изготовили арку шириной в 3 метра. Этого должно вполне хватить учитывая пышное платье и подразумеваемое обилие тканей. Плюс на встрече обсуждались цветочные композиции, то что они должны быть расположены так же как на примере фото 1 . Вверху по углам две, которые перенесут потом на стол молодожен и внизу спереди две прихватки. Когда же я приехала на церемонию нашей выездной регистрации, вы не представляете какого было мое глубокое разочарование от увиденного. Настроение моментально упало в ноль. Я просто была шокирована от того что же нас ожидало там. Большая широкая арка. Размер все как просили. Но на ней нет!!!! НЕТ!!! Цветов которые должны были быть вверху. Композиции попросту не повешали, а сразу положили на стол молодожен. второе это ткань. Ее мало, она просто свисает маленькими лоскутами по арке. Тканей мало, очень мало, из за этого ткань просвечивается и видно арку которая сама по себе темная! Я была в ужасе!!! Егору я все проговаривала. все говорила как должно быть. Но он видимо это пропустил вообще мимо ушей и не зафиксировал. Сами оформители что наряжали это, сказали что им про это не сказали. и в смете этого не указано. Но в смете так же не указано про композиции на столбиках, которые переносились на столы гостей. Но их то они сделали, все как надо. А вот арку нет. Итог, выездная регистрация была испорчена своим видом. Все фотографии естественно уже не те что ожидалось и хотелось получить. А это уже не изменить, не повторить. Остается довольствоваться тем что получилось. Когда после свадьбы я написала Егору о своем возмущении вконтакте, он даже не удосужился ответить и хотя бы извиниться. Он просто проигнорировал мое сообщение, словно все было как и должно было быть. Ужасный персонал! Просто ужасный! Никому, никогда не порекомендую эту компанию, наоборот буду только рассказывать о том, как они портят людям их долгожданный самый счастливый день в их жизни. Портят впечатление и настроение! Ведь молодожены тратят много времени и сил, долго продумывают и подбирают то как они хотели бы видеть свою церемонию, а по факту, какие то безответственные люди берут и делают все не так как нужно. Просто испоганив все настроение. И приходится смиряться, ведь уже ничего не изменить.
На втором фото прикрепляю файл с изображением с нашего торжества. Для сравнения, что нужно было сделать, а что по факту сделали нам. Хотя я просила точ в точ, только цветы в цвет под наш стиль.

• Я вам сочувствую... нам не повезло с фотографом, и я считаю, что уж лучше какая-то дурацкая арка, чем стремные фото(

• Сожалею вам(

• Я тоже разочарована!И тоже с этим Егором все обсуждали!Вместо фиолетовых шаров привезли бледно сиреневые!Вместо фиолетовых бантов на стул я- привезли бирюзовые!!!!Вы представляете какая у меня была свадьба- цвета совершенно не гармонировали друг с другом -это было ужасно!Ненавижу этого Егора!Они просто забыли про нашу свадьбу и в торопях взяли то что у них было!