Впрокат

Студия свадебных и праздничных мероприятий
  • Новосибирск, Ельцовка 1-я, 1 к Р — цокольный этаж
  • ДК им. Кирова 360 м

Большое спасибо за оформление нашей свадьбы 08.08.19, вы огромные молодцы, в первую очередь,конечно,Александра!) Заказывали у ребят оформление арки, стола, букет, бутоньерку, цветочные композиции, пригласительные и фотозону, оформление получилось нежным, стильным и ненавязчивым, как мы и хотели) За все это мы заплатили столько, сколько в другой компании нам насчитали только за оформление выездной))))

p.s: сорри за нестабильную арку Соснового бора, спасибо что подняли ее с колен))))

Вам спасибо большое за Ваш отзыв и такую оценку работы нашей команды и отдельное спасибо от Александры!)) Мы очень старались и у нас всё получилось, а арка там действительно не самая стабильная)))) Ждём в гости, всегда будем вам рады)

С наилучшими пожеланиями, "группа компаний Впрокат"!!!)