Впрокат

Студия свадебных и праздничных мероприятий
  • Закрыто

• Оценки

Заказывали гелиевые шары на свадьбу. Качество очень порадовало, шары яркого красивого цвета. Доставка вовремя, приятные консультанты, которые приветливо отвечают на вопросы и подсказывают при сомнениях.

Доброго Вам дня!) Спасибо большое Вам за отзыв!)) Мы очень рады, что смогли порадовать нашей продукцией и сервисом. Наши менеджеры всегда рады помочь!) Ради таких отзывов мы и работаем, благодарим вас ещё раз))

С наилучшими пожеланиями, "группа компаний Впрокат"!!!)

Спасибо большое за качество услуги! Заказывала сыну на день рождения, он был в восторге от количества! А я в восторге от цены и качества! Дешевле чем у многих, и до сих пор как новые! Теперь только вы! Рекомендую!

На фото далеко не все шарики, они по всей квартире

Заказ от 20.10.19

Доброго Вам дня!) Спасибо большое Вам за отзыв!)) Мы очень рады, что смогли угодить всем при при том сохранить приемлемые рыночные цены! Ради таких отзывов мы и работаем, благодарим вас ещё раз))

С наилучшими пожеланиями, "группа компаний Впрокат"!!!)

Здравствуйте, Александра! Спасибо большое Вам за отзыв и высокую оценку работы нашей команды и в отдельности за Михаила!)) Мы очень старались и у нас всё получилось! Ради таких отзывов мы и работаем, благодарим вас ещё раз))