Впрокат

Студия свадебных и праздничных мероприятий
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Спасибо большое "Впрокату"! Получилась очень позитивная фотозона на мероприятии. Надо сказать, что сборка проходила в субботу в 7 УТРА!!! О сотрудничестве остались самые позитивные впечатления. Рекомендуем однозначно!

Заказали пригласительные на свадьбу, все понравилось. Сделали в срок, без косяков. Менеджер и дизайнер отвечали быстро.

Мне понравилось сотрудничество с данной компанией. Все условия выполнены, все было в срок. Конечно, не может не радовать скидка, которую предоставила компания 🙌 благодарю и надеюсь на дальнейшее сотрудничество!

Добрый день, Ольга!) Спасибо вам большое за отзыв и высокую оценку работы нашей команды. Мы всегда рады и готовы помочь)! Очень приятно, когда мы получаем такую обратную связь. Тоже надеемся на продуктивное, дальнейшее сотрудничество!

С Уважением и Почтением, группа компаний "Впрокат"

Заказывала шатер накануне мероприятия, так как обещали плохую погоду. Думала, что уже не найду - времени оставалось мало. Обратилась в эту компанию. Шатер нашли, привезли, собрали и после мероприятия все так же четко и вовремя разобрали и увезли. Идеальный сервис, рекомендую!

Ребята молодцы!!! Всё по назначенному времени привезли, установили, также и собрали. Фото зона была точь в точь как на фото. Очень понравилось, классные фото получились. Спасибо! Рекомендуем эту компанию!

Добрый день, Наталья!) Спасибо вам большое за такой отзыв и высокую оценку работы нашей команды. Мы всегда рады и готовы помочь в создании красивых фотозон! Очень приятно, когда мы получаем такую обратную связь. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

С Уважением и Почтением, группа компаний "Впрокат"