VR-клуб Skyy Arena

Парк виртуальной реальности
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Заказывали выездное мероприятие для корпоратива. Стоит отметить ответственный подход персонала к своей работе - ребята за несколько дней приехали и осмотрели место проведения и сразу же предупредили обо всех тонкостях процесса. У гостей остались только положительные впечатления. Однозначно рекомендую.

Огромное спасибо за отличный отзыв! Очень приятно, что Вам все понравилось. А также в наши услуги входит тематическое оформление помещения для праздника, исходя из пожеланий клиента (по предварительной договорённости). Будем рады видеть Вас вновь. Желаем много позитива и всегда хорошего настроения!

Алина, благодарим за такой теплый комментарий! Мы очень рады, что Вам все понравилось! Приходите вновь и мы удивим Вас новыми играми, а ещё в ближайшее время появится вкусное мороженое!

Ирина, спасибо Вам большое за высокую оценку и развернутый комментарий! Благодарим за пожелания. Вам желаем всегда отличного настроения и успехов. Всегда рады видеть Вас в гостях!

Огромное спасибо Вам за высокую оценку и комментарий! Нам очень важна обратная связь для повышения качества услуг. С сегодняшнего дня в vr-парке Skyy Arena появилась дополнительная возможность поиграть в различные настольные игры и мафию в лаунже. А также мы проводим прямые трансляции чемпионата мира по футболу 2018. Приходите, мы будем очень рады!