Врачебная практика, ООО

Многопрофильный медицинский центр
  • Открыто до 20:00

Приглашаем ознакомиться со скидками и акциями сети наших медицинских центров. Скидки до 50 %
Только честные скидки!
Обратите внимание!
УЗИ комплексное - http://www.медцентрнск.рф/compon...
Удаление папилломы лазером - скидка 650 руб http://www.медцентрнск.рф/akcii/...

Реклама: Имеются противопоказания необходима консультация специалистов

• Оценки

Добрый день, Marina Marina! Благодарим Вас за прекрасный отзыв и добрые слова в адрес специалиста- гинеколога Марии Сергеевны Утенковой. Для нас это наивысшая оценка работы! Мы обязательно передадим Ваш отзыв доктору. И, в свою очередь желаем Вам всего хорошего. Крепкого здоровья Вам и Вашей малышке!

Marina Marina написала 2 отзыва об этом месте

Кровь сдаю только на Покрышкина, нравится, что все быстро и качественно, анализы всегда приходят на почту очень удобно. Так же наблюдаюсь в вашей клинике у 3 врачей, врачи от бога, не раз помогали) и помогают по сегодняшний день. Удачи вашей клинике и процветания и побольше замечательных сотрудников.

Добрый день, alya.zorina! Спасибо, что поделились опытом наблюдения в нашем центре. Для нас наилучшей наградой за работу являются благодарные пациенты. Мы всегда готовы прийти Вам на помощь. Надеемся, что и дальнейшее обращение в наш центр будет приносить Вам исключительно положительные эмоции. Всего Вам доброго!

Звонила три раза в лабораторию чтоб прислали анализы на почту, но так и ничего нет,хотя смс пришла что результаты готовы!!!

Сколько можно ждать?Я ж не в бесплатной поликлинике наблюдаюсь?????Если человек платит за услугу значит должно быть :

1. Надежно

2. Удобно

3. ВСЕ БЫСТРО И БЕЗ КАКИХ ЛИБО ЗАДЕРЖАНИЙ, Т.К МНЕ ЭТО ВАЖНО!!!!!

Спасибо за обратную связь! Рады, что результаты анализов Вы уже получили.

Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства.

Пожалуйста, сообщите, дату сдачи анализов и последние 4 цифры контактного номера телефона. Мы выясним, по какой причине результаты Ваших анализов были отправлены не своевременно.

Здравствуйте, zaw! Спасибо, что поделились опытом наблюдения в нашем Центре. Мы очень ценим обратную связь от наших пациентов, приятно знать, что они получили необходимую помощь. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашей семье и всегда рады помочь!

С уважением, «Врачебная практика» на ул. Покрышкина, д.1.